中央人民政府网站   省人民政府网站   市人民政府网站          |  RSS订阅
当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱 请输入受理编号查询:  
公众参与
区长信箱
百姓说事
在线访谈
民意征集
民意调查
民声通道
网上信访
全部 咨询 投诉 建议 其他 我要写信
受理编号 标题 类型 办理状态 来信日期 回复日期
qzxx2018329193947789 对珠山区卫计委及卫计委支超颖同志... 其他 办理完成 2018-3-2 2018-3-2
qzxx201742420224984937 旧楼燃气管道老化 其他 办理完成 2017-4-24 2017-4-27
1  跳转到
网站地图 | 版权说明 | 隐私保护 | 联系我们 | 不良信息举报 | 网络报警 | 设为首页 | 加入收藏
主办:景德镇市珠山区人民政府  承办:景德镇市珠山区人民政府办公室
网站备案号:赣ICP备16002243号  政府网站标识码:3602030009  赣公网安备 36020002000154号  总访问量:25713241 人次
建议使用IE浏览器8.0以上版本,宽1024、高768以上分辨率浏览本网站