中央人民政府网站   省人民政府网站   市人民政府网站          |  RSS订阅
当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱 请输入受理编号查询:  
公众参与
区长信箱
百姓说事
在线访谈
民意征集
民意调查
民声通道
网上信访
区长信箱
受理编号: qzxx2018112311163443609
来信人:
来信日期: 2018-11-23
来信标题: 听说新村西路规划了2个停车场
来信内容: 新村西路停车难,听说新村西路规划了2个停车场,具体是哪个位置,什么时候建。谢谢!
信件类型: 咨询
办理状态: 办理完成
回复部门: 新村街道办事处
回复日期: 2018-11-28
回复内容:     新村西路属于西路社区、洪家山社区和北路社区管辖范围,通过向三个相关社区了解,目前新村西路未规划2个停车场,街道也未接到相关规划通知。
特此回复!
网站地图 | 版权说明 | 隐私保护 | 联系我们 | 不良信息举报 | 网络报警 | 设为首页 | 加入收藏
主办:景德镇市珠山区人民政府  承办:景德镇市珠山区人民政府办公室
网站备案号:赣ICP备16002243号  政府网站标识码:3602030009  赣公网安备 36020002000154号  总访问量:36180743 人次
建议使用IE浏览器8.0以上版本,宽1024、高768以上分辨率浏览本网站