中央人民政府网站   省人民政府网站   市人民政府网站          |  RSS订阅
当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱 请输入受理编号查询:  
公众参与
区长信箱
百姓说事
在线访谈
民意征集
民意调查
民声通道
网上信访
区长信箱
受理编号: qzxx201832620184145574
来信人: 金先生
来信日期: 2018-3-26
来信标题: 关于拆迁问题
来信内容: 2018珠山区政府拆迁大致在哪些地方,现在到处传拆迁,真不知道哪里拆迁,能否早日出台政策,好让人民好做打算。
信件类型: 咨询
办理状态: 办理完成
回复部门: 征收办
回复日期: 2018-3-29
回复内容: 2018年珠山区拆迁征收具体范围还未公布,待确定后会尽早在拆迁范围内张贴公告。
网站地图 | 版权说明 | 隐私保护 | 联系我们 | 不良信息举报 | 网络报警 | 设为首页 | 加入收藏
主办:景德镇市珠山区人民政府  承办:景德镇市珠山区人民政府办公室
网站备案号:赣ICP备16002243号  政府网站标识码:3602030009  赣公网安备 36020002000154号  总访问量:25408891 人次
建议使用IE浏览器8.0以上版本,宽1024、高768以上分辨率浏览本网站