中央人民政府网站   省人民政府网站   市人民政府网站          |  RSS订阅
当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱 请输入受理编号查询:  
公众参与
区长信箱
百姓说事
在线访谈
民意征集
民意调查
民声通道
网上信访
区长信箱
受理编号: qzxx20188231542590528
来信人: 冯提莫
来信日期: 2018-8-23
来信标题: 关于今年棚改
来信内容: 想咨询一下 截止目前 我区棚改项目是否均已开工?还有没开工的项目吗?
信件类型: 咨询
办理状态: 办理完成
回复部门: 棚改办
回复日期: 2018-8-28
回复内容: 我区目前已开工项目为九中支线,即将开工项目为沿江东路危旧房改造。其余项目尚在规划中。
网站地图 | 版权说明 | 隐私保护 | 联系我们 | 不良信息举报 | 网络报警 | 设为首页 | 加入收藏
主办:景德镇市珠山区人民政府  承办:景德镇市珠山区人民政府办公室
网站备案号:赣ICP备16002243号  政府网站标识码:3602030009  赣公网安备 36020002000154号  总访问量:33303617 人次
建议使用IE浏览器8.0以上版本,宽1024、高768以上分辨率浏览本网站